Salta al contenuto

Accessori per kamado

Kit di manutenzione Kokko con spazzola, pietra per la pulizia e guanti protettivi.
Bestseller

Kit manutenzione

Prezzo regolare
Prezzo di vendita CHF 59.00 Prezzo regolare CHF 68.80

Kit affumicatura a freddo

Prezzo regolare
Prezzo di vendita CHF 89.00 Prezzo regolare CHF 93.80

Kit cottura indiretta

Prezzo regolare
Prezzo di vendita Da CHF 99.00 Prezzo regolare CHF 105.80

Set accessori di cottura

Prezzo regolare
Prezzo di vendita CHF 179.00 Prezzo regolare CHF 197.00

Pietra refrattaria per pizza in ceramica

Prezzo regolare Da CHF 29.00
Prezzo di vendita Prezzo regolare

Piastra di cottura plancha reversibile in ghisa

Prezzo regolare CHF 79.00
Prezzo di vendita Prezzo regolare CHF 79.00
Supporto di cottura per pollame in ghisa

Supporto di cottura in ghisa per pollame

Prezzo regolare CHF 79.00
Prezzo di vendita Prezzo regolare CHF 79.00

Cestello in acciaio inox per carbone

Prezzo regolare CHF 99.00
Prezzo di vendita Prezzo regolare CHF 99.00

Pietra lavica

Prezzo regolare Da CHF 49.00
Prezzo di vendita Prezzo regolare CHF 49.00

Copertura protettiva

Prezzo regolare Da CHF 49.00
Prezzo di vendita Prezzo regolare
Vassoio e paletta in acciaio inox raccogli-cenere

Vassoio e paletta in acciaio inox raccogli cenere

Prezzo regolare CHF 59.00
Prezzo di vendita Prezzo regolare CHF 59.00

Mezza pietra per cottura indiretta

Prezzo regolare CHF 29.00
Prezzo di vendita Prezzo regolare CHF 29.00

Termometro di cottura smart con sonde

Prezzo regolare Da CHF 99.00
Prezzo di vendita Prezzo regolare

Griglia di cottura in ghisa

Prezzo regolare Da CHF 59.00
Prezzo di vendita Prezzo regolare CHF 59.00

Mezza griglia di cottura in ghisa

Prezzo regolare Da CHF 49.00
Prezzo di vendita Prezzo regolare CHF 49.00
Supporto di cottura in acciaio inox per pollame

Supporto di cottura in acciaio inox per pollame

Prezzo regolare CHF 49.00
Prezzo di vendita Prezzo regolare CHF 49.00
Serpentina per affumicatura a freddo

Serpentina per affumicatura a freddo

Prezzo regolare CHF 29.00
Prezzo di vendita Prezzo regolare CHF 29.00

Segatura di legno per affumicatura a freddo

Prezzo regolare CHF 12.90
Prezzo di vendita Prezzo regolare

Scaglie di legno per affumicatura a caldo

Prezzo regolare CHF 12.90
Prezzo di vendita Prezzo regolare CHF 12.90

Scatola di scaglie di legno per affumicatura a caldo

Prezzo regolare CHF 5.90
Prezzo di vendita Prezzo regolare CHF 5.90

Pezzi di legno per affumicatura a caldo

Prezzo regolare CHF 14.90
Prezzo di vendita Prezzo regolare CHF 14.90

Estensione griglia di cottura in acciaio inox

Prezzo regolare Da CHF 69.00
Prezzo di vendita Prezzo regolare CHF 69.00

Mezza griglia di cottura in acciaio inox

Prezzo regolare CHF 49.00
Prezzo di vendita Prezzo regolare CHF 49.00

Tubo generatore di fumo per affumicatura a caldo

Prezzo regolare Da CHF 19.00
Prezzo di vendita Prezzo regolare CHF 19.00
Quattro utensili in acciaio inox e bambù

Set di 4 utensili in acciaio inox e acacia

Prezzo regolare CHF 79.00
Prezzo di vendita Prezzo regolare CHF 79.00
Cannello Kokko per accensione rapida del carbone di legna
Nouveau

Cannello accendifuoco

Prezzo regolare CHF 29.90
Prezzo di vendita Prezzo regolare
Coppia di guanti termici Kokko per la cottura al kamado

Guanti in pelle

Prezzo regolare CHF 39.00
Prezzo di vendita Prezzo regolare CHF 39.00
Taglieri rotondi in legno

Set di due taglieri rotondi in legno d’ulivo

Prezzo regolare CHF 14.90
Prezzo di vendita Prezzo regolare CHF 14.90
Tagliere rettangolare in legno

Set di due taglieri rettangolari in legno d’ulivo

Prezzo regolare CHF 24.90
Prezzo di vendita Prezzo regolare CHF 24.90
Spezie di fuoco

Spezie di fuoco

Prezzo regolare CHF 9.90
Prezzo di vendita Prezzo regolare CHF 9.90
Maniglia in acciaio inox

Maniglia in acciaio inox per griglia di cottura

Prezzo regolare CHF 19.00
Prezzo di vendita Prezzo regolare CHF 19.00
tira-cenere in acciaio inox

Raschietto per cenere in acciaio inox

Prezzo regolare CHF 19.00
Prezzo di vendita Prezzo regolare CHF 19.00
Pala per pizza XL

Pala per pizza in acciaio inox con manico XL

Prezzo regolare CHF 49.00
Prezzo di vendita Prezzo regolare CHF 49.00
Padellino in ghisa

Padellino in ghisa

Prezzo regolare CHF 39.00
Prezzo di vendita Prezzo regolare CHF 39.00

Cocotte in argilla nera Chamba per Kokko XL 22"

Prezzo regolare Da CHF 129.00
Prezzo di vendita Prezzo regolare
Cocotte Chamba in terracotta

Cocotte in argilla nera Chamba - Ø32cm per Kokko L 18"

Prezzo regolare CHF 129.00
Prezzo di vendita Prezzo regolare